Методика эффективной подготовки к заданиям с развернутым ответом профильного уровня. Задание 15. Основные типы заданий, разбор возможных затруднений при их выполнении

Дата :
10.11.2020 (Вт)
Время:
15:00

Состав лекторов вебинара

Кулабухов Сергей Юрьевич
Кандидат физико-математических наук, заместитель генерального директора издательства «Легион» по научно-методической работе, автор пособий по математике.
О вебинаре
Отзывы о вебинаре
Доступно, интересно. Очень хорошо, что решали задания несколькими способами .Многие выпускники останавливаются на 13 задании, дальше не решают. Будем готовиться и направлять на ваши сайты для подготовки к ЕГЭ. Отправлю на вебинар 12.11 своих 11 классников.  Спасибо большое.
Имя
Очень полезный . позванательный вебинар
Имя
Спасибо, кто смотрел - тому понравилось. Полезные вещи для ЕГЭ номер 15.
Имя
Вебинар познавательный, объяснение доступно, информация полезная. Разные способы решения неравенств, несомненно, заинтересуют выпускников. Спасибо.
Имя
Огромное спасибо, доступно, актуально, как говорится: "из первых уст". Принимаем  участие с удовольствием, приглашаем детей, разбираем в ходе вебинара эти задания. В качестве идеи: несколько сложных заданий заранее выдаете детям в анонсе к мероприятию, чтобы дети могли поломать голову, подумать, а потом на вебинаре в том числе эти задания тоже разбираете. Исключительно, как вариант, простите, если некорректно или неформат.
Имя
Спасибо за нужный и хорошо объясненный материал, учащимся при просмотре будет все понятно
Имя
Все вебинары по математике содержат актуальную, полезную, нужную информацию. Материал излагается доступно, понятно, логически структурирован. На вебинарах нас знакомят с последними тенденциями экзаменационных материалов, ВПР. Авторы останавливаются на нестандартных заданиях, заданиях, вызывающих наибольшие вопросы у учеников. Многие годы участвую в вебинарах издательства, постоянно использую предложенные задачи в работе, предлагаю ученикам для решения. Спасибо большое за организацию такой работы.
Имя
Был очень полезный, познавательный  вебинар. Спасибо организаторам этого вебинара. Проводите почаще такие интересные вебинары. А мы с удовольствием будем присутствовать на них  
🥰😍
Имя
Большое спасибо! Интересный и познавательный материал.
Имя
Очень познавательный вебинар. Спасибо огромное! Учавмвовала первый раз и очень понравилось. Далее постараюсь принимать участие тоже
Имя
Огромное спасибо. Вебинар очень познавательный, информация полезная. Обязательно отправлю своих учащихся на ваши вебинары
Имя
Актуально.Доступно. Полезно. Большое спасибо.
Имя
Спасибо за вебинар! Полезный и познавательный!
Имя
Вебинар познавательный, объяснение доступно, информация полезная. Буду рекомендовать своим ученикам просматривать материал с ваших вебинаров.
Имя
Спасибо большое за вебинар.Очень полезный материал и объяснение отличное .
Имя
Спасибо за решенные нестандартные задания № 15. Полезен материал и для меня и для моих учеников. Хотелось бы увидеть вебинар по решению геометрических заданий № 14 и экономических разнообразных заданий № 17.
Имя
Занимательно, полезно посмотреть и выпускникам и учителям. Спасибо
Имя
Имя
Текст сообщения*